篮球直播

2024-06-14

00:00

阿尔及利亚杯

WO布法里克WO布法里克 67-59 德拉里亚德拉里亚

01:30

塞内联

希巴克希巴克 70-56 卢加卢加

02:00

以篮超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 84-76 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

02:00

波兰甲

什切青什切青 80-101 特里弗索波特特里弗索波特

02:00

埃及联

埃及开罗国民埃及开罗国民 70-76 萨坎达里萨坎达里

02:00

塞内女联

冯迪昂奈尔女篮冯迪昂奈尔女篮 47-45 飞行之星女篮飞行之星女篮

02:00

摩洛女联

马吉德唐格女篮马吉德唐格女篮 74-53 拉巴特体育联女篮拉巴特体育联女篮

02:30

意篮甲

米兰奥林匹亚米兰奥林匹亚 85-73 博洛尼亚博洛尼亚

05:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 59-69 弗兰萨弗兰萨

06:00

委内超

德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉 82-73 肯塔洛斯肯塔洛斯

06:00

巴拉甲

奥林比亚国王奥林比亚国王 76-78 圣何塞圣何塞

06:30

巴女甲

维拉克鲁斯女篮维拉克鲁斯女篮 90-82 圣安德雷女篮圣安德雷女篮

07:00

WNBA

飞翼飞翼 84-92 风暴风暴

07:00

WNBA

狂热狂热 91-84 梦想梦想

07:05

委内超

特罗塔门多斯特罗塔门多斯 77-69 祖利亚祖利亚

07:15

乌拉圭M联

科伦特斯科伦特斯 67-66 斯托莫斯托莫

07:15

乌拉圭M联

德萨亚戈德萨亚戈 64-62 博尔赫斯博尔赫斯

07:30

巴拉甲

菲利克斯佩雷斯菲利克斯佩雷斯 75-74 科洛尼亚黄金科洛尼亚黄金

08:00

阿篮联

佩纳罗尔佩纳罗尔 75-83 奎梅萨奎梅萨

08:00

波多黎各超

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 88-94 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

08:00

波多黎各超

马纳蒂马纳蒂 98-90 克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗

08:00

委内超

加拉加斯野马加拉加斯野马 79-92 首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯

08:00

阿篮乙

坦珀利罗萨里奥坦珀利罗萨里奥 75-57 马科斯华雷斯马科斯华雷斯

08:05

阿篮联

圣洛伦索圣洛伦索 77-67 博卡青年博卡青年

08:30

阿篮乙

塔菲别霍塔菲别霍 72-61 博卡斯博卡斯

08:30

阿篮乙

多明戈福斯蒂诺萨米亚托福尔摩沙多明戈福斯蒂诺萨米亚托福尔摩沙 60-57 托基奥托基奥

09:10

哥伦甲

卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯 67-93 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

09:30

哥斯LDB

罗斯韦尔罗斯韦尔 51-59 鹈鹕PFC鹈鹕PFC

10:00

WNBA

水星水星 99-103 王牌王牌

10:00

墨女LNBPF

哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮 79-93 阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮

10:00

墨CIBA

墨西哥城天使队墨西哥城天使队 92-99 贾利斯科贾利斯科

10:15

墨女LNBPF

韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮 71-75 圣波托西女篮圣波托西女篮

11:00

墨CIBA

埃莫西约埃莫西约 71-77 蒂华纳宗基蒂华纳宗基

14:30

CUBAL

吉林体育学院吉林体育学院 71-109 武汉体育科技学院武汉体育科技学院

15:30

新西兰联

南部鲨鱼南部鲨鱼 61-94 塔拉纳基塔拉纳基

16:00

澳北部女联

北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮 71-81 斯巴达女篮斯巴达女篮

16:00

澳北部女联

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 77-60 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

16:00

澳南部女联

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 67-77 桑德林女篮桑德林女篮

18:00

澳北部联

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

18:00

澳南部联

霍巴特电光霍巴特电光 VS 军刀军刀

18:00

委内超

米兰达豹米兰达豹 VS 盖伊奎里盖伊奎里

18:00

EBBL杯

杜萨斯波尔杜萨斯波尔 VS 伊兹密尔伊兹密尔

18:00

澳北部联

北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰 0-0 斯巴达斯巴达

18:30

澳西部女联

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

18:30

澳西部女联

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

19:00

CUBAL

北京体育大学北京体育大学 VS 华侨大学华侨大学

19:00

国际赛U20女

斯洛文尼亚女篮U20斯洛文尼亚女篮U20 VS 英国女篮U20英国女篮U20

19:30

菲篮联

生力啤生力啤 VS 博尔特斯博尔特斯

19:30

亚冠联

戈尔甘城市戈尔甘城市 VS 迪拜青年国民迪拜青年国民

20:30

澳西部联

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

20:30

澳西部联

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

20:30

EBBL杯

ABB艾格体育ABB艾格体育 VS 特拉布宗体育特拉布宗体育

22:30

亚冠联

贝鲁特体育贝鲁特体育 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

23:00

EBBL杯

戈切克斯波尔戈切克斯波尔 VS UNSPEDUNSPED

23:59

德篮甲

ALBA柏林ALBA柏林 VS 拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑

2024-06-15

00:00

阿尔及利亚杯

USM阿尔及尔USM阿尔及尔 VS NA侯赛因德NA侯赛因德

00:00

国际赛U20女

捷克女篮U20捷克女篮U20 VS 芬兰女篮U20芬兰女篮U20

00:30

俱乐部友谊赛

立陶宛立陶宛 VS 黎巴嫩黎巴嫩

02:00

法篮丙

卡尔瓦多斯卡尔瓦多斯 VS 圣瓦利耶圣瓦利耶

02:15

希篮甲

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

02:30

俱乐部友谊赛

法国女篮U20法国女篮U20 VS 立陶宛女篮U20立陶宛女篮U20

06:00

巴女甲

里约热内卢女篮里约热内卢女篮 VS 桑帕伊奥女篮桑帕伊奥女篮

06:00

巴西FPB U20

法兰卡LDB法兰卡LDB VS 圣何塞U20圣何塞U20

06:15

乌拉女联

马尔文女篮马尔文女篮 VS 塔巴雷女篮塔巴雷女篮

07:00

玻利维亚联

萨拉乔萨拉乔 VS 德拉萨塔里哈德拉萨塔里哈

07:00

巴西FPB U20

FR阿瓦雷U20FR阿瓦雷U20 VS 巴克斯卡坦杜瓦U20巴克斯卡坦杜瓦U20

07:30

WNBA

山猫山猫 VS 火花火花

07:30

WNBA

神秘人神秘人 VS 天空天空

08:00

阿篮联

瑞加塔斯瑞加塔斯 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎各超

圣赫尔曼圣赫尔曼 VS 庞塞庞塞

08:00

波多黎各超

桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者 VS 马雅格斯马雅格斯

08:00

波多黎各超

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 VS 阿雷西博阿雷西博

08:00

乌拉女联

防卫者体育女篮防卫者体育女篮 VS 拉古马女篮拉古马女篮

08:00

巴女甲

科林蒂安女篮科林蒂安女篮 VS 伊托阿诺女篮伊托阿诺女篮

08:10

阿篮联

帕兰德森帕兰德森 VS 奥林匹科奥林匹科

08:15

乌拉联

阿瓜达竞技阿瓜达竞技 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

08:30

NBA

独行侠独行侠 VS 凯尔特人凯尔特人

08:30

智利联

奎利普尔奎利普尔 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

08:30

玻利维亚联

波托西狮子波托西狮子 VS 拉巴斯拉巴斯

08:40

哥伦甲

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼布卡拉曼

10:00

哥斯LDB

MTS-阿尔巴MTS-阿尔巴 VS 阿博加多斯卡洛伊阿博加多斯卡洛伊

10:00

墨女LNBPF

哈拉帕红鹰女篮哈拉帕红鹰女篮 VS 阿德利塔斯女篮阿德利塔斯女篮

10:15

墨女LNBPF

韦拉克鲁斯红鹰女篮韦拉克鲁斯红鹰女篮 VS 圣波托西女篮圣波托西女篮

10:30

墨女LNBPF

黑豹女篮黑豹女篮 VS 阿贝哈斯女篮阿贝哈斯女篮

11:00

澳东部女联

卓越中心女篮卓越中心女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

12:00

新西兰联

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 VS 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

13:00

澳东部联

澳洲卓越澳洲卓越 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

14:00

澳东部女联

北方熊女篮北方熊女篮 VS 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

15:00

澳北部女联

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

15:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

15:00

澳南部女联

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

15:00

印尼联

汉都亚汉都亚 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

15:30

澳东部女联

希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

15:30

新西兰联

泰莱之鹰泰莱之鹰 VS 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

15:30

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

15:30

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

15:30

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

15:30

澳北部女联

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

15:30

澳南部女联

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

15:30

澳南部女联

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

15:30

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

15:30

澳南部女联

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮

15:30

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

15:30

Big V女篮

瓦南布尔美人鱼女篮瓦南布尔美人鱼女篮 VS 舍布鲁克太阳女篮舍布鲁克太阳女篮

16:00

澳北部女联

斯巴达女篮斯巴达女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

16:00

澳南部女联

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

16:00

澳南部女联

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

16:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 VS 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

16:00

澳东部联

北方熊北方熊 VS 中央海岸十字军中央海岸十字军

16:00

菲MPBL

马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠 VS 巴丹崛起巴丹崛起

16:00

Big V女篮

帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮 VS 贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮

16:00

Big V女篮

森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮 VS 坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮

16:30

澳北部女联

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

16:30

澳北部女联

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

16:30

Big V女篮

温德姆女篮温德姆女篮 VS 布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮

16:45

澳中部女联

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

17:00

澳北部联

北方巫师北方巫师 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

17:00

澳中部女联

东部小牛女篮东部小牛女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

17:00

澳南部联

超级猫超级猫 VS 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

17:00

澳西部女联

西南骇客女篮西南骇客女篮 VS 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

17:00

澳西部女联

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

17:00

澳中部女联

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

17:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 梅特兰野马梅特兰野马

17:00

印尼联

沙拉笛加沙拉笛加 VS 巴厘普山联巴厘普山联

17:00

中台P联

新北国王新北国王 VS 桃园领航猿桃园领航猿

17:00

Big V

谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄 VS 西部港口西部港口

17:30

澳北部联

西南新城海盗西南新城海盗 VS 洛根迅雷洛根迅雷

17:30

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

17:30

澳西部女联

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

17:30

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 VS 芒特甘比尔芒特甘比尔

17:30

澳南部联

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 VS 纽纳华丁纽纳华丁

17:30

澳南部联

凯西骑士凯西骑士 VS 埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫

17:30

澳南部联

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 VS 丹德农游骑兵丹德农游骑兵

17:30

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 曼利沃海鹰曼利沃海鹰

17:30

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 内西公牛内西公牛

17:30

澳东部联

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

17:30

澳东部联

山丘黄蜂山丘黄蜂 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

18:00

澳北部联

斯巴达斯巴达 VS 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

18:00

澳西部女联

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

18:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 本迪高勇士本迪高勇士

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰

18:00

澳南部联

灵伍德老鹰灵伍德老鹰 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

18:00

澳南部联

塔斯马塔斯马 VS 军刀军刀

18:00

Big V

基斯伯勒美洲狮基斯伯勒美洲狮 VS 休姆市野马休姆市野马

18:00

Big V

帕肯汉姆勇士帕肯汉姆勇士 VS 贝拉林风暴贝拉林风暴

18:00

Big V

森伯里喷气机森伯里喷气机 VS 坎伯威尔龙坎伯威尔龙

18:00

菲MPBL

新怡诗夏水稻先锋新怡诗夏水稻先锋 VS 帕拉纳克爱国者帕拉纳克爱国者

18:30

澳北部联

麦凯流星麦凯流星 VS 凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸

18:30

澳北部联

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

18:30

澳中部联

森林维尔老鹰森林维尔老鹰 VS 南部老虎南部老虎

18:30

澳西部女联

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

18:30

Big V

温德姆篮温德姆篮 VS 布莱克博恩维京人布莱克博恩维京人

18:45

澳中部联

斯特军刀斯特军刀 VS 诺伍德火焰诺伍德火焰

18:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士

18:45

澳中部联

东部小牛东部小牛 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

19:00

澳西部联

西南骇客西南骇客 VS 东珀斯老鹰东珀斯老鹰

19:00

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 沃里克参议员沃里克参议员

19:00

印尼联

坦格朗老鹰坦格朗老鹰 VS 印尼勇士印尼勇士

19:00

CUBAL

厦门大学厦门大学 VS 中国矿业大学中国矿业大学

19:30

澳西部联

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 湖滨闪电湖滨闪电

19:30

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

19:30

NBL(中)

安徽文一安徽文一 VS 广西威壮广西威壮

20:00

澳西部联

金矿巨人金矿巨人 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

20:00

菲MPBL

黎刹十字军黎刹十字军 VS 阿布拉韦弗斯阿布拉韦弗斯

20:30

澳西部联

卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼

22:30

阿篮联

圣洛伦索圣洛伦索 VS 博卡青年博卡青年

23:30

俱乐部友谊赛

斯洛文尼亚U20斯洛文尼亚U20 VS 克罗地亚U20克罗地亚U20

2024-06-16

01:00

WNBA

飞翼飞翼 VS 阳光阳光

02:00

巴西FPB U20

科林斯塔U20科林斯塔U20 VS 索罗卡巴U20索罗卡巴U20

02:15

以篮超

特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

03:00

WNBA

王牌王牌 VS 自由人自由人

03:30

哥伦甲

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼布卡拉曼

04:00

BIG3

三联体三联体 VS 反对者反对者

05:00

BIG3

三头怪三头怪 VS 外星人外星人

06:00

BIG3

霸球猪霸球猪 VS Tri-StateTri-State

06:30

智利联

安库德安库德 VS 奥索尔诺奥索尔诺

06:50

BIG3

BivouacBivouac VS 三步曲三步曲

07:00

哥伦甲

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

07:40

BIG3

GhostBallersGhostBallers VS Killer3sKiller3s

08:00

阿篮联

帕兰德森帕兰德森 VS 奥布拉斯奥布拉斯

08:00

波多黎各超

卡瓜斯卡瓜斯 VS 马纳蒂马纳蒂

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人

08:00

阿篮联

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 奎梅萨奎梅萨

08:00

阿全联

奇维尔科伊竞技奇维尔科伊竞技 VS 阿特纳斯阿特纳斯

08:30

BIG3

力量力量 VS 三号公司三号公司

09:00

澳北部女联

布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

09:00

智利联

奎利普尔奎利普尔 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

10:00

澳东部女联

卓越中心女篮卓越中心女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

10:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮

10:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

10:30

澳南部女联

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

10:30

澳南部女联

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

11:00

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

11:00

澳东部女联

曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮 VS 班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮

11:00

澳北部女联

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

11:00

新西兰联

奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥 VS 怀伊怀伊

11:00

澳北部联

布里斯班首都布里斯班首都 VS 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

11:00

澳南部女联

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 诺克斯女篮诺克斯女篮

11:30

澳中部女联

诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮 VS 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

12:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 芒特甘比尔芒特甘比尔

12:00

澳中部女联

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 VS 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

12:00

澳中部女联

南部老虎女篮南部老虎女篮 VS 中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮

12:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

12:00

澳中部女联

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 VS 东部小牛女篮东部小牛女篮

12:00

澳西部联

佩里湖老鹰佩里湖老鹰 VS 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

12:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 悉尼彗星悉尼彗星

12:00

澳东部联

澳洲卓越澳洲卓越 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

12:30

澳南部联

威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

12:30

澳南部联

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

13:00

澳北部联

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸

13:00

澳南部联

凯西骑士凯西骑士 VS 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

13:00

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 梅特兰野马梅特兰野马

13:00

澳东部联

曼利沃海鹰曼利沃海鹰 VS 班克斯顿熊班克斯顿熊

13:15

澳中部联

诺伍德火焰诺伍德火焰 VS 森林维尔老鹰森林维尔老鹰

13:45

澳中部联

西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士 VS 东部小牛东部小牛

13:45

澳中部联

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 斯特军刀斯特军刀

13:45

澳中部联

南部老虎南部老虎 VS 中央区狮子会中央区狮子会

13:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

14:30

新西兰联

惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒 VS 富兰克林公牛富兰克林公牛

15:00

印尼联

汉都亚汉都亚 VS 婆罗洲地球婆罗洲地球

17:00

印尼联

沙拉笛加沙拉笛加 VS 印尼年轻骑士印尼年轻骑士

18:15

菲篮联

博尔特斯博尔特斯 VS 生力啤生力啤

19:00

印尼联

太平洋凯撒太平洋凯撒 VS 兰斯皮克兰斯皮克

19:30

NBL(中)

武汉锟鹏武汉锟鹏 VS 长沙湾田勇胜长沙湾田勇胜

19:30

NBL(中)

江西赣驰江西赣驰 VS 香港金牛香港金牛

19:30

NBL(中)

石家庄翔篮石家庄翔篮 VS 河南赊店老酒河南赊店老酒

19:30

NBL(中)

江苏盐南苏科江苏盐南苏科 VS 合肥狂风合肥狂风

21:00

印尼联

孟加拉骑士孟加拉骑士 VS 德瓦联德瓦联

23:59

WNBA

狂热狂热 VS 天空天空